ОСТРОВ СОКРОВИЩ

Состав команд «Острова сокровищ» на 2011/2012 год

11А
Дубова Е.В.

 

10А
Степанова Н.М.

 


Полищук Т.Р.


Катвалян О.А.


Одинцова А.И.


Михиенкова Е.В.


Карамышева Е.В.


Медведкова Е.А.


Королева И.В.


Скоморохова Ж.Г.


Лапенкова Е.Н.


Хусаинова Н.К.


Зубенко А.В.


Уваева Т.В.


Юркова Е.И.


Моринова О.В.


Гамова Л.Г.


Митрофанова
О.Л.


Скворцова Н.С.


Сек Н.В.


Сидорова Л.В.


Латкина А.Г.



ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ "ОСТРОВА СОКРОВИЩ"
на 2011-2012

Примерные сроки проведения

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

01.09

День Знаний.
Дискотека.

Школьный двор

Зам. директора (ВР)

09.09

«Помним Правила Дорожного Движения»
1) Конкурс рисунков
2) Классные часы о ПДД
3) «Дорога без опасности»

Холл      
1-го этажа
Кабинеты
Школьный двор

Зам. дир. (безо-пасность, ВР)

16.09

День рождения школы

1) Конкурс стенгазет
2) Концерт-поздравление
3) Сладкая ярмарка
4) Дискотека

Холл      
1-го этажа
Актовый зал
Школ. двор
Актовый зал

 

Классные руководители
Зам. дир (ВР)
Зам. дир (ВР)

23.09

Неделя физической культуры

Спортзал №1

Преп. физкульт.

30.09

1) Сбор макулатуры
2) Уборка опушки леса

Холл 1-го эт.
Лесопарк

Зам. дир. (АХЧ)
Преп. географии

07.10

День учителя
1) Конкурс стенгазет
2)День самоуправления
3)Концерт «Спасибо вам, учителя!»

Холл       
1-го этажа
Кабинеты
Актовый зал

Классные руководители
Зам. директора (ВР)

02.10

Генеральная уборка

Помещения школы

Зам. директора (АХЧ)

 

 

 

 

Примерные сроки проведения

 

Мероприятие

Место проведения

 

Ответственный

21.10

Игротека

Актовый зал

Зам. директора  (ВР)

28.10

1. Конкурс защиты проектов «Читаем вместе»
2.Интеллектуальная викторина «Своя игра»
3.Конкурс ди-джеев. Дискотека.

 

Актовый зал

 

Зам. директора  (ВР)

03.11

День народного единства и согласия

Актовый зал

Зам. директора  (ВР), преп. истории

11.11

Чемпионат школы по мини-футболу

Спортзал

Преп. физкульт.

18.11

1. Неделя географии и экономики
2. Фестиваль «Я, ты, он, она – вместе целая страна!»  
3.Дискотека

Чемпионат по мини-футболу
Актовый зал

Преп. географии и экономики

Зам. директора (ВР)

20.11

Генеральная уборка

Помещения школы

Зам. директора (АХЧ)

26.11

1.Районный конкурс «Семья – 2011»
2. Дискотека 80-90-х

Актовый зал

Зам. директора (ВР)

21.11-28.11

Работа по индивидуальным планам проведения каникул

 

Классные руководители

 

 

 

 

 

 

Примерные сроки проведения

 

Мероприятие

Место проведения

 

Ответственный

02.12

Конкурс музейных экскурсий «Москва за нами!»

Школьный музей

Зам. дир. (ВР), преп. истории

09.12

 

1. Неделя музыки
2. Вокальный конкурс «Открываем суперзвезду!»
3. Дискотека

Кабинеты школы
Актовый зал
Актовый зал

Преподаватель музыки.        

Зам. дир. (ВР)

16.12

1.  Неделя правовых знаний
2.  Выборы президента школы

Кабинеты школы Актовый зал

Преподаватели обществознания
Зам. дир. (ВР)

23.12

1. Неделя ОБЖ
2. Чемпионат по пионерболу-волейболу
3. «Зимние веселые старты»

Спортзал №1
Школьный двор

Преподаватели физкультуры
Классные руководители

28.12

 

 

29.12

«Новый год»
1) Конкурс газет и рисунков «С новым годом!»
2) Экологический рейд «Защитим наши елочки!»
3) «Новогодние сказки»
4) Дискотека. Классные огоньки
Новогодние ёлки

 

Холл       
1-го этажа
Школьный двор
Актовый зал

 

Классные руководители
Классные руководители
Зам. директора (ВР)

30.12-08.01

Работа по индивидуальным планам проведения каникул

 

 

Классные руководители

13.01

 1.Святочные гуляния
2. Конкурс фотогазет

Шк. двор
Холл 1-го этажа

Зам. дир. (ВР)
Классные руководители

21.01

1. День цвета.
2. Чемпионат школы по перетягиванию каната
2.Культурно- спортивная игра «Стенка на стенку» (команда детей против команды родителей)
3. Дискотека 80-90-х

Кабинеты школы
Школьный двор
Актовый зал

Актовый зал

Зам. дир. (ВР)

Преподаватели физкультуры
Зам. директора (ВР)

27.01

28.01

1.  Неделя английского языка
2. Вечер встречи выпускников

Кабинеты школы Актовый зал

Преподаватели англ.языка
Зам. дир. (ВР)

03.02

1.Викторина «Сигнал»
2. Чемпионат по хоккею

Актовый зал
Шк. двор

Зам. дир. (ВР)
Преп. физкульт.

10.02

1.  День святого Валентина
1)  Конкурс стенгазет  
2) Конкурсно-концертная программа       
3) Дискотека.

Холл 1-го этажа
Актовый зал

Классные руководители
Кл.руководители зам. дир. (ВР)

17.02

День защитника Отечества
1)  Конкурс стенгазет  
2) Конкурсно-концертная программа                                        3) Дискотека. Классные огоньки

Холл 1-го этажа
Актовый зал

Классные руководители
Кл.руководители зам. дир. (ВР)

19.02

Генеральная уборка
                              

Помещения школы

Зам. дир. (АХЧ)

Примерные сроки проведения

 

Мероприятие

Место проведения

 

Ответственный

02.03

1. Неделя литературы
2. Чемпионат по настольному теннису

Кабинеты школы
Холл 1 эт.

Преподаватели литературы
Преподаватели физкультуры

07.03

 

09.03

1. Праздник наших мам
1)  Конкурс стенгазет  
2) Конкурсно-концертная программа  
Сеанс школьного кинотеатра

Холл 1-го этажа
Актовый зал

Актовый зал

Классные руководители
Кл.руководители зам. дир. (ВР)
Зам. директора (ВР)

16.03

1. Неделя математики
2. Конкурс инсценированной песни (начальная школа)
3. Конкурс «Мисс и мистер школа-2035»    
4. Дискотека

Кабинеты школы

Актовый зал

Преподаватели математики

Зам. директора (ВР)

23.03

Неделя физики и информатики

Кабинеты школы

Преп. физики и информатики

30.03

1. Неделя биологии и химии
2. Научная конференция

Кабинеты школы

Преподаватели  биологии, химии

06.04

1. День юмора
2. Проведение районного конкурса «Юморина - 2011»
3.Дискотека.
4.День космонавтики (нач. шк.)

Кабинеты школы Актовый зал
Актовый зал

Зам. директора (ВР)
Зам. директора (ВР)

09.04

Генеральная уборка

Помещения школы

Зам. директора (АХЧ)

09.04-17.04

Работа по инд. планам  каникул

 

Кл.руководители

20.04

 

1. Неделя начальной школы
2. Чемпионат по стрит-болу

3. Дискотека для нач. школы

Кабинеты школы
Спортзал №1
Актовый зал

Классные руководители
Преподаватели физкультуры
Зам. дир.(ВР)

27.04
29.04

1. Неделя изо и технологии
2. Чемпионат школы по шашкам

Кабинеты школы

Преподаватели изо и технологии
Зам. дир.(ВР)

4.05

Смотр строя и песни

Школьный двор

Кл.руководители зам. дир. (ВР, безопасность)

 

08.05

 

09.05

День Победы
1)Конкурс стенгазет ко Дню Победы
2)Конкурс военной песни «У костра»
3) Встреча с ветеранами « Уроки Мужества», поздравление
Почетный караул у памятника    воинам, павшим в  Великой отечественной войне

 

Холл 1-го этажа

Актовый зал, кабинеты
Памятник в Кожухове

 

Классные руководители
Зам. дир.(ВР)

Зам. дир.(ВР)

11.05

1. Конкурс фотогазет
2.Конкурс «Расцветай, родная школа!»

Холл 1-го этажа
Школьный двор

Классные руководители
Кл.руководители зам. дир. (АХЧ)

18.05

Конкурс «Карта Острова сокровищ»

Территория района

Кл.руководители
Зам. дир.(ВР)

21.05

1. Награждение победителей игры «Остров сокровищ»
2. Дискотека

Актовый зал

Зам. директора (ВР)

25.05

Последний звонок

Актовый зал

Кл.руководители
зам. дир. (ВР)




 перейти на Результаты
ОС 2011-2012 -часть 1
 перейти на Результаты
ОС 2011-2012 -часть 2
 перейти на Результаты
ОС 2011-2012 -часть 3

перейти на План мероприятий
"Острова Сокровищ" 2011-2012


-->